Тендер: Поставка расходных материалов к ранее установленному аппарату автоматического крио консервирования и отмывания эритроцитов крови АСР 215 (Haemonetics) для отделения переливания крови
Начальная цена
556 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004099
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004099-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004099-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004099-1.docx 21 КБ
- протокол 0816500000619004099-1.docx
- протокол 0816500000619004099-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004099-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004099-0
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0816500000619004099 23 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 58 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- tender-0816500000619004099.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса