Тендер: Бумага цветная офисная; Бумага цветная офисная; Бумага цветная офисная; Бумага цветная офисная
Начальная цена
68 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1416000000518000141
Документация
- 28.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 21.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.08.2018 №1416000000518000141 20 КБ
- Котировочная документация.rar 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса