Тендер: выполнение предпаводковых мероприятий и текущего ремонта на гидротехнических сооружениях хвостохранилище
Начальная цена
2 667 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200046218000002
Документация
- 09.05.2018
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 07.05.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 07.05.2018 №ВПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 08.05.2018 №ИП1 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 08.05.2018 №ВПП1
- Протокол проведения запроса предложений от 07.05.2018 №ПП1
- Итоговый протокол от 08.05.2018 №ИП1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 1. Выписка из протокола.doc
- Печатная форма
- 2. Протокол проведения запроса предложений МЗ.doc
- Печатная форма
- 3. Итоговый протокол запроса предложений МЗ.doc
- 07.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- Извещение о проведении запроса предложений от 28.04.2018 №0316200046218000002
- Часть_2._ООЗ.docx
- Часть_4._ПК.doc
- Порядок_оценки__Критерии_(1).docx
- Часть_3._ОНМЦК.rtf
- Ведомость_объемов_работ.xlsx
- Документация.docx
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса