Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских оборудований КДЛ
Начальная цена
6 732 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский район, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001938
Документация
- 27.12.2018
- протокол 0816500000618001938-2 (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2018 №0816500000618001938-2-1 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0816500000618001938-2 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- протокол 0816500000618001938-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0816500000618001938-0 (Печатная форма)
- 07.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2018 №0816500000618001938 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УУ.rar 113 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса