Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест
Начальная цена
432 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000003
- РТС-Тендер
Документация
- 13.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 31 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(003).docx 31 КБ
- 04.02.2021
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 42 КБ
- Печатная форма
- 03.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.02.2021 №0323300084121000003 19 КБ
- Заявка форма с 05.11.2019.docx 55 КБ
- Прект контракта.doc 703 КБ
- Обоснование НМЦК верное2021.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса