Тендер: Поставка повидла фруктового
Начальная цена
11 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Итоги 863.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0123200000321000863-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000863 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000863 25 КБ
- ДЭА 1352 Повидло.doc 527 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса