Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 623 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 15.02.2020
- Happened_0120300004420000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0120300004420000004-2 (Печатная форма)
- Протокол итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №0120300004420000004-3 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0120300004420000004-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- tender-0120300004420000004.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 239,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса