Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ацетилцистеин, адеметионин)
Начальная цена
159 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006008-2-1 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006008_3.docx
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006008-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006008-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006008_1.docx
- 29.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- tender-0816500000620006008.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса