Тендер: Поставка продуктов питания "Говядина замороженная"
Начальная цена
204 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Авангард
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0320200012020000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0320200012020000003-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0320200012020000003-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Извещение и документ ... 376 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса