Тендер: Поставка лекарственных средств (Адеметионин)
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006110_1.docx 18 КБ
- 19.05.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 313 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 06110.doc 98 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006110 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006110 27 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 314 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса