Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки №2)
Начальная цена
140 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619008333-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619008333-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 18.06.2019
- tender-0816500000619008333.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0816500000619008333 20 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса