Тендер: Поставка компьютерной техники, оргтехники, интерактивного оборудования для укомплектования модельной библиотеки
Начальная цена
1 940 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_86.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_86.docx 31 КБ
- 30.04.2021
- Печатная форма 37 КБ
- Изменение 29.04.2021.doc 414 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- 29.04.2021
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0323300062321000086 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0323300062321000086 7 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции (10).docx 15 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 94 КБ
- Раздел IV Описание объекта закупки.docx 127 КБ
- Раздел III Проект контракта.docx 56 КБ
- ДЭА Техника.doc 416 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 401,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Амурской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса