Тендер: Бумага для принтера лабораторного прибора
Начальная цена
7 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059721000032
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0320300059721000032-5 (Печатная форма) 119 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0320300059721000032-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0320300059721000032-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.05.2021
- Техническое задание 15 КБ
- Аукционная документация 126 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0320300059721000032 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0320300059721000032 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса