Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
149 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 27.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0216100003219000013-1 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0216100003219000013-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0216100003219000013 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0216100003219000013 18 КБ
- ИзвещениеБУМАГА УПФР Ленск аукцион.doc 141 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА.doc 268 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499,0 ₽
Обеспечение контракта
7 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса