Тендер: Поставка приправ, пряностей
Начальная цена
5 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол 0816500000620008215_1.docx
- протокол 0816500000620008215_3.docx
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0816500000620008215-2-1 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2020 №0816500000620008215-2 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- протокол 0816500000620008215_3.docx
- 01.08.2020
- протокол 0816500000620008215_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2020 №0816500000620008215-0 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса