Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам Приморский край
Начальная цена
29 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск; Красноармейский район, село Новопокровка; пгт. Восток, Красноармейский район
,
Приморский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000298
Документация
- 09.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0820200000516000298-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0820200000516000298-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0820200000516000298-3
- 07.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0820200000516000298-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0820200000516000298-2 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0820200000516000298-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- 202-АЭФ - документация заправка Дальнереченск.docx
- 202-АЭФ - документация заправка Дальнереченск (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса