Тендер: Поставка запчастей для автотранспортных средств
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Борогонцы, Усть-Алданский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000679
Документация
- 21.03.2018
- протокол 0116200007918000679-1.docx
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0116200007918000679-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0116200007918000679-1 (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- tender-0116200007918000679.doc 3 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 207 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса