Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
9 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000012
Документация
- 24.03.2017
- Протокол от 23.03.2017 9389,05.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2017 №1724485 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №1724483 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- Протокол первые части 15.03.2017 г. (12).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №1719411 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Документация ЭА ДОУ томатная паста.doc
- Техническое задание.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Проект контракта.doc
- Документация ЭА ДОУ томатная паста (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА ДОУ томатная паста 232 КБ
- Техническое задание 45 КБ
- Расчет НМЦК 45 КБ
- Проект контракта 145 КБ
- Документация ЭА ДОУ томатная паста (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса