Тендер: Поставка кухонной посуды
Начальная цена
26 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000126
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0320200014917000126-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Аукционая документация на поставку посуды.docx
- обоснованиеНмцк1.xlsx
- Аукционая документация на поставку посуды (Печатная форма)
- Аукционая документация на поставку посуды (Печатная форма) 14 КБ
- Аукционая документация на поставку посуды.docx 146 КБ
- обоснованиеНмцк1.xlsx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса