Тендер: Оказание услуг по утилизации оргтехники и электрооборудования
Начальная цена
136 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001916000024
Документация
- 06.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Извещение утилизация.doc
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- Приложение № 3 Проект ГК утилизация.doc
- Приложение № 4 Обоснование цены утилизация 15.08.16.xls
- Извещение утилизация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса