Тендер: Приобретение терминала для спутниковой связи
Начальная цена
454 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019817000076
Документация
- 11.11.2017
- 2017.11.10. ПРОТОКОЛ рассмотрения ЗК
- Протокол проведения запроса котировок от 10.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- 2017.10.30 Извещение о проведении ЗК.doc 113 КБ
- Характеристики товара - Приложение №1 к Извещению.doc 81 КБ
- Проект контракта - Приложение №2 к Извещению.docx 42 КБ
- Форма заявки - Приложение №3 к Извещению.doc 43 КБ
- Обоснование НМЦК - Приложение №4 к Извещению.doc 47 КБ
- 2017.10.30 Извещение о проведении ЗК (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса