Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
99 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0320100010221000028-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0320100010221000028-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0320100010221000028-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 20 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме. сахар ЭА 98.doc 289 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0320100010221000028 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0320100010221000028 19 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта сахар ЭА 98 174 КБ
- Том 3 _ Техническое задание сахар 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявки сахар 73 КБ
- ТОМ 4 обоснование сахар 23 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме. сахар ЭА 98 288 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса