Тендер: Поставка реагентов для ранее приобретенного автоматического биохимического анализатора Vegasys
Начальная цена
650 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002472
Документация
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0116200007916002472-4 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0116200007916002472-4
- 18.04.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0116200007916002472 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса