Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
178 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000280
Документация
- 29.11.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_287А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320300101317000280-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300101317000280-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_287А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0320300101317000280-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100135194 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100135508 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100135194
- Ответ на запрос 100135508
- 10.11.2017
- С изменениями Документация об ЭА 287А (Печатная форма)
- С изменениями Документация об ЭА 287А
- 07.11.2017
- Документация об ЭА 287А.doc 489 КБ
- Документация об ЭА 287А (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса