Тендер: Поставка сценического комплекса
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000259
Документация
- 30.05.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000259-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0816300014518000259-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0816300014518000259-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0816300014518000259-1 (Печатная форма)
- 17.05.2018
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- Приложение 1 к ТЗ (чертеж профиля станка).jpg
- Приложение 2.jpg
- 08.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0816300014518000259 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация об электронном аукционе (3).docx 182 КБ
- ОНМЦК.docx 21 КБ
- Приложение № 1ТЗ .doc 276 КБ
- проект контракта сцена 2018.docx 44 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса