Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
492 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 14.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 06.05.2020
- Протокол 8.1.docx
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0820500000820000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0820500000820000008-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол 8.1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0820500000820000008-0 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса