Тендер: Поставка лекарственных средств (Ивабрадин)
Начальная цена
95 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000152
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300101517000152-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101517000152-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101517000152-2 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300101517000152-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Документация.doc 588 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса