Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
558 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031220000050
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0320100031220000050-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0320100031220000050 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0320100031220000050 18 КБ
- Документация об аукционе 48А-20
- Расчеты НМЦ пиломатериалы 2020 для сайта 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса