Тендер: Выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
882 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004418000069
Документация
- 01.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0120300004418000069-1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- tender-0120300004418000069.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0120300004418000069 20 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 514 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 106,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса