Тендер: Приобретение принтеров
Начальная цена
38 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073617000014
Документация
- 08.07.2017
- протокол
- журнал
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Приложение №1 форма заявки (Печатная форма)
- Приложение №1 форма заявки (Печатная форма)
- Приложение №1 форма заявки
- Приложение №2 Техзадание
- Приложение №3 Расчёт НМЦК
- Приложение №4 проект контракта
- Извещение о проведении запроса котировок
- 28.06.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение №1 форма заявки.docx
- Приложение №2 Техзадание.docx
- Приложение №3 Расчёт НМЦК.xls
- Приложение №4 проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса