Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
20 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000698
Документация
- 14.11.2016
- 698 Протокол итоги поставка бумаги для офисной техники ЭХС.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0123300008216000698-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0123300008216000698-2 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- 698 Протокол 1 части ЭХС.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0123300008216000698-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- tender-0123300008216000698.doc 3 КБ
- Документация АЭФ.doc 464 КБ
- Документация АЭФ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса