Тендер: Поставка медицинских изделий (салфетки антисептические)
Начальная цена
498 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008320000122
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.10.2020
- Протокол ЗК салфетки 122.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.10.2020 №ПРО1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- 15.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2020 №0320200008320000122 27 КБ
- Извещение 102 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса