Тендер: Поставка одежды и белья нестерильного одноразового применения
Начальная цена
55 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0816500000620005654-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- протокол_0816500000620005654_1.docx
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0816500000620005654-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 776,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса