Тендер: Поставка шовного материала
Начальная цена
443 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014139-2
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014139-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014139-2 (Печатная форма) 32 КБ
- протокол 0816500000619014139-3-1.docx
- протокол 0816500000619014139-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014139-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014139-2-2
- 12.10.2019
- протокол 0816500000619014139-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0816500000619014139-0 (Печатная форма) 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0816500000619014139-0
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014139 33 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- tender-0816500000619014139.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса