Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской и химических реактивов
Начальная цена
281 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300092916000024
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-3
- Информация о контракте №2253602522616000040 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-3
- Информация о контракте №2253602522616000040 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-2 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000024-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000024-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Отвтет на запрос (Печатная форма)
- Отвтет на запрос
- 19.08.2016
- ОАЭФ. Рентгенплёнка.doc 395 КБ
- ОАЭФ. Рентгенплёнка (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса