Тендер: Поставка гинекологического кресла
Начальная цена
1 189 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000192
Документация
- 27.10.2018
- 1. протокол 0816500000618000192-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0816500000618000192-0 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос 0816500000618000192 .docx
- 15.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0816500000618000192 21 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2878660.docx 10 КБ
- Часть 3.Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Банковская гарантия 2018.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 58 КБ
- Часть 2 ООЗ Кресло.doc 141 КБ
- Извещение ЭА2878660.docx 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА2878660.docx 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция2878660.docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 897,0 ₽
Обеспечение контракта
356 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса