Тендер: 000 - Оказание Услуг по поддержанию и охране общественного порядка в административном здании
Начальная цена
1 600 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238400000117000041
Документация
- 12.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0238400000117000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0238400000117000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0238400000117000041-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0238400000117000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0238400000117000041-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0238400000117000041-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- ЭА ОХРАНА!!! 2018doc.doc 330 КБ
- ЭА ОХРАНА!!! 2018doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса