Тендер: Поставка пищевой соли
Начальная цена
3 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- протокол 0816500000620006313-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006313-2-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006313-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006313-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006313_1.docx
- 29.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- tender-0816500000620006313.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса