Тендер: поставка реагентов для иммуноферментного анализа
Начальная цена
382 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006765_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Ответ на запрос самозанятый.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 6 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Извещение 123 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006765 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006765 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса