Тендер: Иммуноглобулин против клещевого энцефалита
Начальная цена
114 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014825-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014825-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014825-0
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014825
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 702,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса