Тендер: Поставка электроинструмента
Начальная цена
1 019 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000050
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320400001217000050-5-1
- 09.09.2017
- 43 к 50.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320400001217000050-5-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- № 1 Проект контракта на поставку электроинструментов (Печатная форма) 16 КБ
- № 1 Проект контракта на поставку электроинструментов .doc 191 КБ
- № 2 к ДЭА ТЗ-электроинструменты.doc 95 КБ
- № 3 к ДЭА РМНЦ Инструмент Электро — копия.xlsx 13 КБ
- №4 Извещение.docx 22 КБ
- №5 Информационная карта заказчика.doc 122 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса