Тендер: Изготовление информационных материалов с последующим размещением в периодическом печатном издании
Начальная цена
503 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000385
Документация
- 11.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004716000385.docx
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120200004716000385-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120200004716000385-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- А- Документация об АЭФ пг 30.docx
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.xls
- А- Документация об АЭФ пг 30 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса