Тендер: приобретение персональных компьютеров
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008219000020-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008219000020-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100008219000020-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0120100008219000020-1
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008219000020-3 (Печатная форма) 1.92 МБ
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0120100008219000020-3-1 (Печатная форма) 2.2 МБ
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100008219000020-2 (Печатная форма) 381 КБ
- 09.10.2019
- ПРОТОКОЛ 1 Ч КОМПЫ.pdf
- 03.10.2019
- Печатная форма 3 КБ
- скан ответ запрос компы.pdf 512 КБ
- 26.09.2019
- tender-0120100008219000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0120100008219000020 20 КБ
- ГИТ в ПК документация персональные компы .doc 478 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
67 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса