Тендер: Закупка услуг монтажа и демонтажа шин, ремонта камер и шин для автотранспортных средств
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009616000015
Документация
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2016 №0120100009616000015-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.01.2016 №0120100009616000015-3 (Печатная форма)
- 11.01.2016
- ДЭА (услуга шиномонтажа).doc 523 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №0120100009616000015 (Печатная форма)
- tender-0120100009616000015.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса