Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
1 200 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0120100005320000016-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0120100005320000016-3 (Печатная форма)
- 15.03.2020
- Извещение об отмене документа №0120100005320000016-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0120100005320000016-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0120100005320000016-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- 2 Извещение.docx
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 004,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса