Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Транексамовая кислота)
Начальная цена
675 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005391_3.docx 20 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621005391_1.docx 19 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005391 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005391 27 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса