Тендер: выполнение работ по обшивке фасада здания библиотеки
Начальная цена
1 877 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0816300017020000134-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0816300017020000134-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0816300017020000134-1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- изв. №119 ремонт фасада Библиотека смп
- Печатная форма
- изв. №119 ремонт фасада Библиотека смп 617 КБ
- дефектная ведомость
- смета
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 777,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса