Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
705 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Поздеевка
,
Амурская область
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол итогов.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0323300051420000008-2-1 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0323300051420000008-2 (Печатная форма)
- 31.08.2020
- Протокол.PDF
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0323300051420000008-0 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Печатная форма 16 КБ
- ДЭА.docx 453 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса