Тендер: Оказание гостиничных услуг
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000007
Документация
- 08.02.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 07.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- Документация 71 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация 71 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса