Тендер: Приобретение программное обеспечение без перехода исключительных прав
Начальная цена
47 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009618000036
Документация
- 05.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0120100009618000036-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0120100009618000036-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- ДЭА (неискл.права на ПО)2018.doc 535 КБ
- НМЦК.pdf 39 КБ
- ДЭА (неискл.права на ПО)2018 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса